Solicitem el vostre permís per obtenir dades estadístiques de la vostra navegació en aquesta web, en cumpliment del Reial Decret-llei 13/2012. Si continueu navegant considerem que accepteu l'us de cookies. OK | Més informació
  LLIBRES TEXT, S.L.  Vilamalla, (0034) 972 527 427 - Oficines de Cornellà de Llobregat, (0034) 932 980 646 
  Contactar

Producte detall

Redención - 9788416327195

  16,15 €

Cuarta entrega de la Serie Hacker. ""Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner.""?Rakes of Romance. Blake Landon es un hombre que lo tiene todo: dinero, poder, atractivo, y por supuesto el amor incondicional de Erica Hathaway. A pesar de las dificultades que ha sufrido la pareja siempre han sabido superar todas las adversidades y lograr, incluso , que su amor sea mucho más fuerte. Erica por fin está dispuesta a dar el «Sí, quiero», pero cuando ya está preparada para aceptar el compromiso, descubre un episodio perturbador de la vida de Blake Ella ya hecho las p

URANO
Autor: Wild, Meredith
Codi: S9788416327195
EAN: 9788416327195

Cuarta entrega de la Serie Hacker. ""Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner.""?Rakes of Romance. Blake Landon es un hombre que lo tiene todo: dinero, poder, atractivo, y por supuesto el amor incondicional de Erica Hathaway. A pesar de las dificultades que ha sufrido la pareja siempre han sabido superar todas las adversidades y lograr, incluso , que su amor sea mucho más fuerte. Erica por fin está dispuesta a dar el «Sí, quiero», pero cuando ya está preparada para aceptar el compromiso, descubre un episodio perturbador de la vida de Blake Ella ya hecho las p

Col·lecció: Titania sombras
Enquadernació: Nul
Data Publicació: 07/2016
N.pàgines: 256
Alt: 225
Ample: 150