LLIBRES TEXT, S.L.  Oficines de Cornellà de Llobregat, (0034) 932 980 646 - Oficines de Vilamalla, (0034) 972 527 427 
  Contactar

Producte detall

Enredados - 9788416327133

  5,65 €

Tercera entrega de la Serie Hacker. ""Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner.""?Rakes of Romance. Blake Landon, magnate de la industria de software, ha encontrado la horma de su zapato en la obstinada Erica Hathaway. Aunque el carácter dominante de él y el espíritu independiente de ella chocan continuamente, Blake no está dispuesto a dejar que ella desaparezca de nuevo de su vida. Erica ha depositado en él su confianza y su amor, y está dispuesta a vencer cualquier obstáculo que se presente. Pero cuando Blake le exige más, poniendo a prueba los límites de su

URANO
Autor: Wild, Meredith
Codi: S9788416327133
EAN: 9788416327133

Tercera entrega de la Serie Hacker. ""Una gran serie para los fans de Sylvia Day, E.L. James, y J. Kenner.""?Rakes of Romance. Blake Landon, magnate de la industria de software, ha encontrado la horma de su zapato en la obstinada Erica Hathaway. Aunque el carácter dominante de él y el espíritu independiente de ella chocan continuamente, Blake no está dispuesto a dejar que ella desaparezca de nuevo de su vida. Erica ha depositado en él su confianza y su amor, y está dispuesta a vencer cualquier obstáculo que se presente. Pero cuando Blake le exige más, poniendo a prueba los límites de su

Col·lecció: Titania sombras
Enquadernació: Nul
Data Publicació: 04/2016
N.pàgines: 256
Alt: 225
Ample: 150